Ваша школа английского закрылась? Переходите в London Express Online

Сразу 2 крупнейшие онлайн-школы английского языка AllRight (информация Коммерсантъ)  и English Dom (официальная страница Вконтакте) объявили о своем уходе с российского рынка.

Наша школа работает, как и прежде. Вся наша команда трудится над обеспечением работоспособности всех сервисов и программ, чтобы ученики могли комфортно изучать язык. Мы используем собственные разработки в ПО, что гарантирует работоспособность даже в самых не благоприятных ситуациях.

Мы приглашаем учеников, чьи школы закрылись по тем или иным обстоятельствам пройти бесплатный пробный урок уже сейчас в нашей школе. Опытные методисты, квалифицированные преподаватели, коммуникативная методика обучения, speaking club и другие плюсы. Уверены, вам понравится. А, чтобы старт был по истине легки и простым, дарим до 3 уроков английского всем новым ученикам. Достаточно просто записаться на пробный урок, пройти его и оплатить выбранный вами пакет, уроки начисляться автоматически при первой оплате. Выберите свой курс английского языка.

Напишите нам